24h Pannenhilfe

Geschäftsleitung.

Unser Team mit Stern.

Der Vorstand Ingo Engel steht an der Spitze des 9-köpfigen Führungs-Teams der Südstern - Bölle AG + Co KG. Sämtliche Center- und Spartenleitungen sind in der Geschäftsführung vertreten.

Ingo Engel
Ingo Engel
Vorstand, Centerleiter Donaueschingen

Tel: 0771/ 838-0

FaX. 0771/ 838-300
ingo.engel@suedstern-boelle.de
Urban Bantle
Urban Bantle
Centerleiter Villingen

Tel: 07721/7508-111

Fax: 07721/7508-119
urban.bantle@suedstern-boelle.de
Rolf Rabe
Rolf Rabe
Centerleitung Schwenningen/Teamleiter Neuwagenverkauf

Tel: 07720/6911-52

Fax: 07720/6911-75
rolf.rabe@suedstern-boelle.de
Markus Hosp
Markus Hosp
Centerleitung Waldshut-Tiengen und Titisee-Neustadt

Tel.: 07651/9806-19

Tel.: 07741/6006-31

Fax: 07651/9806-22
markus.hosp@suedstern-boelle.de
Oliver Ley
Oliver Ley
Centerleiter Singen

Tel: 07731/8201-102

Fax: 07731/8201-218
oliver.ley@suedstern-boelle.de
Marco Rein
Marco Rein
Centerleiter Konstanz

Tel: 07531/9935-22

Fax: 07531/9935-25
marco.rein@suedstern-boelle.de
Michael Sauter
Michael Sauter
Kaufmännische Leitung

Tel: 0771 / 838-200

Fax: 0771 / 838-300
michael.sauter@suedstern-boelle.de
Rainer Leenen
Rainer Leenen
PKW-Verkaufsleitung Neuwagen

Tel: 07731 / 8201-101

Fax: 07731 / 8201-108
rainer.leenen@suedstern-boelle.de
Tobias Häg
Tobias Häg
Verkaufsleitung Nutzfahrzeuge

Tel: 0771/838-150

Fax: 0771/838-244
tobias.haeg@suedstern-boelle.de
Thomas Kleinstück
Thomas Kleinstück
Pkw-Verkaufsleitung Gebrauchtwagen

Tel: 07731/8201-261

Fax: 07731/8201-268
thomas.kleinstueck@suedstern-boelle.de
Facebook Logo Instagram Logo Youtube Logo LinkedIn Logo