24h Pannenhilfe

Geschäftsleitung.

Unser Team mit Stern.

Der Vorstand Ingo Engel steht an der Spitze des 9-köpfigen Führungs-Teams der Südstern - Bölle AG + Co KG. Sämtliche Center- und Spartenleitungen sind in der Geschäftsführung vertreten.

Ingo Engel
Ingo Engel
Vorstand

Tel: +49 771/ 838-0

ingo.engel@suedstern-boelle.de
Urban Bantle
Urban Bantle
Centerleitung Villingen/Serviceleitung LKW

Tel: +49 7721/7508-111

urban.bantle@suedstern-boelle.de
Rolf Rabe
Rolf Rabe
Centerleitung Schwenningen/Teamleitung Neuwagenverkauf

Tel: +49 7720/6911-52

rolf.rabe@suedstern-boelle.de
Markus Hosp
Markus Hosp
Centerleitung Titisee-Neustadt

Tel.: +49 7651/9806-19

markus.hosp@suedstern-boelle.de
Oliver Ley
Oliver Ley
Centerleitung Singen

Tel: +49 7731/8201-102

oliver.ley@suedstern-boelle.de
Marco Rein
Marco Rein
Centerleitung Konstanz/Serviceleitung PKW & Transporter

Tel: +49 7531/9935-22

marco.rein@suedstern-boelle.de
Michael Sauter
Michael Sauter
Kaufmännische Leitung

Tel: +49 771 / 838-200

michael.sauter@suedstern-boelle.de
Rainer Leenen
Rainer Leenen
PKW-Verkaufsleitung Neuwagen

Tel: +49 7731 / 8201-101

rainer.leenen@suedstern-boelle.de
Tobias Häg
Tobias Häg
Verkaufsleitung Nutzfahrzeuge

Tel: +49 771/838-150

tobias.haeg@suedstern-boelle.de
Thomas Kleinstück
Thomas Kleinstück
PKW-Verkaufsleitung Gebrauchtwagen

Tel: +49 7731/8201-261

thomas.kleinstueck@suedstern-boelle.de
Facebook Logo Instagram Logo Youtube Logo LinkedIn Logo