24h Pannenhilfe
Unsere Marken Gebrauchtwagen
Ansprechpartner
Standorte Mobilitätsberatung PKW mieten Karriere Suche Kontakt
Merkliste
Menü

Ihre Ansprechpartner

 

Entdecken Sie die Welt der professionellen Transportlösungen mit unseren Experten an jedem Standort. Wir stehen Ihnen persönlich zur Verfügung und freuen uns darauf, Sie näher kennenzulernen.

Bei Fragen erreichen Sie uns direkt per Telefon oder E-Mail. Ein Austausch mit Ihnen ist für uns mehr als nur ein Dialog – es ist die Möglichkeit, maßgeschneiderte Transportlösungen für Ihre Bedürfnisse zu entwickeln.

Wir freuen uns darauf, gemeinsam mit Ihnen die optimale Route für Ihr Unternehmen zu planen.

Eugen Schewel
Eugen Schewel
Verkauf Transporter/Vans

Tel: +49 771 838-159

Mobil: +49 172 9314 596

Sprachen: deutsch
eugen.schewel@suedstern-boelle.de
Andreas Leyting
Andreas Leyting
Verkauf Transporter/Vans | Marco Polo Experte

Tel: +49 7731 8201-257

Mobil: +49 171 3741982

Sprachen: deutsch
andreas.leyting@suedstern-boelle.de
Andreas Brenner
Andreas Brenner
Verkauf Transporter/Vans

Tel: +49 7721 7508-443

Mobil: +49 160 8239345

Sprachen: deutsch
andreas.brenner@suedstern-boelle.de
Andreas Münk
Andreas Münk
Verkauf Transporter/Vans

Tel: +49 7720 6911-59

Mobil: +49 171 5705949

Sprachen: deutsch, englisch
andreas.muenk@suedstern-boelle.de
Vincent Kriegel
Vincent Kriegel
Verkauf Transporter/Vans

Tel: +49 7741 6006-32

Mobil: +49 151 58533361

Sprachen: deutsch, englisch
vincent.kriegel@suedstern-boelle.de
Urs Christmann
Urs Christmann
Verkauf Transporter/Vans

Tel: +49 7731 8201-258

Mobil: +49 171 4304775

Sprachen: deutsch, englisch
urs.christmann@suedstern-boelle.de
Matthias Kuhn
Matthias Kuhn
Teamleitung Transporter/Vans Neuwagen

Tel: +49 771 838-167

matthias.kuhn@suedstern-boelle.de
Patrick Schmitz
Patrick Schmitz
Verkauf Transporter/Vans

Tel: +49 771 838-169

Mobil: +49 172 7483344

Sprachen: deutsch, englisch
patrick.schmitz@suedstern-boelle.de

Unser Online-Vertriebsteam steht Ihnen zur Seite!

Unser Online-Vertriebsteam steht Ihnen jederzeit per E-Mail oder telefonisch zur Verfügung, um Ihre individuellen Anliegen zu besprechen. Teilen Sie uns einfach Ihre Wünsche mit, und wir helfen Ihnen gerne weiter, um gemeinsam die bestmögliche Lösung zu finden.

Cerstin Pauly
Cerstin Pauly
Online Vertriebs-Team

Tel: +49 171 4551 337

anfrage@suedstern-boelle.de
Facebook Logo Instagram Logo Youtube Logo LinkedIn Logo